Пт
29.03.2024, 14:37
Small.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
toolbar powered by Conduit
Меню сайта

Наш опрос
Какой марки нетбук вы предпочитаете?
Всего ответов: 11

Банеры
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Моментальный Вывод Webmoney WMSMS.ru - Пополнение WebMoney через SMS!

Главная » 2009 » Июнь » 30 » Huawei представил уникальную базовую станцию BTS EasyGSM для сельских регионов
13:22
Huawei представил уникальную базовую станцию BTS EasyGSM для сельских регионов

Китайская компания Huawei Technologies представила базовую станцию 2G (BTS), предназначенную для использования в сельской местности в развивающихся странах. Станция BTS EasyGSM является первой в отрасли компактной BTS на базе All IP, разработанной специально для районов, удаленных от больших городов.

Этот продукт был создан Huawei совместно с Vodafone в Объединенном центре инновационных технологий радиосвязи в столице Испании, Мадриде.

Как заявляет производитель, создавая данный продукт, специалисты компании учитывали такие показатели, как экологичность, экономичность, низкая совокупная стоимость владения. Решение EasyGSM Huawei, созданное с применением новейших технологий, предоставляет возможности быстрой и удобной организации сайта, обладает отличными характеристиками техобслуживания (включая самостоятельное планирование радио ресурсов и самооптимизацию), отличается низким энергопотреблением.

Компактность оборудования (объем – 12 литров, вес – 12 кг) сочетается с возможностями передачи по IP-сети и локальной коммутации с экономией полосы пропускания. К другим достоинствам новой станции можно отнести легкую интеграцию, удобство установки и минимальное воздействие на окружающую среду. BTS монтируется на шест, стену или мачту, поэтому инсталляция станции не вызывает затруднений. При этом, данное решение предоставляет такое же покрытие, характеристики и уровень обслуживания, как традиционные макростанции BTS, поддерживающие работу с двумя и более приемопередатчиками GSM.

Источник: http://www.mfresh.com.ua

Просмотров: 624 | Добавил: Small | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Регистрация

Чудо копилка
Ты зашел на сайтик мой, Брось копейку и будь спокоен. За это тебя ни кто не обидит, А, конечно же, поблагодарит!!!

Поиск

Архив записей

Счетчики
Rambler's Top100
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта
счетчик посещений Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

relojes para pagina web часы для сайта

Copyright MyCorp © 2024