Чт
18.04.2024, 23:19
Small.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
toolbar powered by Conduit
Меню сайта

Наш опрос
Какой марки нетбук вы предпочитаете?
Всего ответов: 11

Банеры
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Моментальный Вывод Webmoney WMSMS.ru - Пополнение WebMoney через SMS!

Главная » 2009 » Июль » 6 » «Beeline Бизнес» ввел линейку тарифов с бесплатными звонками внутри корпорации
12:29
«Beeline Бизнес» ввел линейку тарифов с бесплатными звонками внутри корпорации
Оператор мобильной связи компания «УРС» (ТМ Beeline) и компания «Голден Телеком» ввели новую линейку тарифов для бизнес-абонентов с бесплатным общением внутри корпорации. Об этом сообщила пресс-служба объединенной компании. Новая линейка тарифов «Beeline Бизнес» включает тарифные планы «Команда», «Профи» и «Лидер», в которых сохранена посекундная тарификация, отсутствует абонентская плата и плата за соединение.

Стоимость звонков на номера сети Beeline в тарифе «Команда» составляет 0,29 грн./мин. Стоимость первой минуты разговора на сети других операторов Украины – 0,59 грн., а все последующие минуты тарифицируются по 0,29 грн. Стоимость второй и последующих минут разговора с абонентами оператора мобильной связи компании «Астелит» (ТМ life:) составляет 0,59 грн.

«Beeline Бизнес» ввел линейку тарифов с бесплатными звонками внутри корпорации


Звонки на номера Beeline в тарифе «Профи» тарифицируются по 0,19 грн./мин. Стоимость звонков на номера других операторов Украины составляет 0,19 грн./мин., начиная со второй минуты. Первая минута разговора оплачивается по тарифу 0,59 грн. Стоимость разговора с абонентами оператора мобильной связи компании «Астелит» (ТМ life:), начиная с первой минуты, составляет 0,19 грн./мин.

В тарифе «Лидер» стоимость звонков внутри сети также составляет 0,19 грн./мин. Первая минута разговора с абонентами других операторов Украины стоит 0,59 грн., а стоимость всех последующих минут – 0,19 грн. Стоимость второй и последующих минут разговора с абонентами оператора мобильной связи компании «Астелит» (ТМ life:) составляет 0,59 грн.

Стоимость отправки SMS по Украине, а также на сеть Beeline в России во всех трех тарифах составляет 0,35 грн., за границу – 1 грн. Стоимость отправки MMS по Украине в составляет 0,75 грн., за границу – 3,79 грн.

Для того, чтобы общаться бесплатно внутри корпоративной сети, пользователям новых тарифов необходимо подключить услугу «корпоративная группа». В «корпоративную группу» могут быть включены мобильные и фиксированные телефонные линии. Также клиенты могут формировать международные корпоративные группы, включающие номера Beeline в России и странах СНГ. В таком случае стоимость звонков на «зарубежные» телефоны корпоративной группы составит 0,49 грн./мин.

Подключение на данные тарифные планы открыто для всех юридических лиц, в том числе для частных предпринимателей, имеющих свидетельство о регистрации субъекта предпринимательской деятельности.
Просмотров: 574 | Добавил: Small | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Регистрация

Чудо копилка
Ты зашел на сайтик мой, Брось копейку и будь спокоен. За это тебя ни кто не обидит, А, конечно же, поблагодарит!!!

Поиск

Архив записей

Счетчики
Rambler's Top100
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта
счетчик посещений Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

relojes para pagina web часы для сайта

Copyright MyCorp © 2024