Пт
29.03.2024, 19:51
Small.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
toolbar powered by Conduit
Меню сайта

Наш опрос
Какой марки нетбук вы предпочитаете?
Всего ответов: 11

Банеры
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Моментальный Вывод Webmoney WMSMS.ru - Пополнение WebMoney через SMS!

Главная » 2009 » Июль » 10 » МТС запустил 3G в Московском метрополитене
13:05
МТС запустил 3G в Московском метрополитене
Оператор сотовой связи «Мобильные ТелеСистемы» и Московский метрополитен объявили о первом запуске в Московском метрополитене инновационной сети третьего поколения (3G) в коммерческую эксплуатацию. Первой станцией метро, где появилась сеть 3G, стала «Университет».

Следующую фазу сети 3G МТС в метрополитене планируется запустить до конца лета на станциях Сокольнический линии метрополитена - «Библиотека имени Ленина», «Преображенская площадь» и «Чистые пруды». В течение осени 2009 г. сеть 3G МТС охватит все станции Кольцевой линии метрополитена Москвы, говорится в сообщении оператора.

МТС запустил 3G в Московском метрополитене


Абоненты МТС получили возможность на станции метрополитена пользоваться высокоскоростным доступом в интернет, оперативно загружать мультимедийный контент и сообщения электронной почты. Чтобы воспользоваться услугами в сетях третьего поколения со скоростью передачи данных до 3,6 Мбит/сек абоненту достаточно иметь телефон, поддерживающий стандарт 3G, подключенную услугу GPRS и находиться в зоне действия сети 3G МТС. Регистрация в сети 3G происходит автоматически и бесплатно, тарификация услуг 3G происходит в соответствии с тарифным планом абонента.

В Москве связь 3G МТС уже действует в павильонах выставочного комплекса «Экспоцентр», на территории бизнес-центра Lotte Plaza и торгового комплекса «Крокус-Сити». В Московской области первыми пользователями услуг сети третьего поколения стали жители Орехово-Зуево и Ногинска. До конца лета сеть 3G от МТС появится также в 35 крупнейших бизнес-центрах, транспортных узлах и общественно-значимых местах столицы, отметили в МТС.
Просмотров: 468 | Добавил: Small | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Регистрация

Чудо копилка
Ты зашел на сайтик мой, Брось копейку и будь спокоен. За это тебя ни кто не обидит, А, конечно же, поблагодарит!!!

Поиск

Архив записей

Счетчики
Rambler's Top100
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта
счетчик посещений Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

relojes para pagina web часы для сайта

Copyright MyCorp © 2024