Пт
26.04.2024, 02:16
Small.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
toolbar powered by Conduit
Меню сайта

Наш опрос
Секс до брака это нормально?
Всего ответов: 35

Банеры
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Моментальный Вывод Webmoney WMSMS.ru - Пополнение WebMoney через SMS!

Главная » 2009 » Июль » 12 » «МТС-Украина» считает, что любые тарифы имеют право на существование, если они востребованы потребителями
11:51
«МТС-Украина» считает, что любые тарифы имеют право на существование, если они востребованы потребителями
Оператор мобильной связи компания «УМС» (ТМ «МТС-Украина») считает, что в условиях свободного рынка любые тарифы имеют право на существование, если они не нарушают законов и если они востребованы потребителями. Об этом сообщила пресс-служба компании.

По словам директора по маркетингу «МТС-Украина» Василия Лацанича, нормы существующего законодательства не предусматривают каких-либо полномочий или прав регулятора запрещать какие бы то ни было тарифы мобильных операторов.

«Не стоит забывать, что нормы существующего законодательства не предусматривают каких-либо полномочий или прав регулятора запрещать какие бы то ни было тарифы мобильных операторов. Вопросы свободного ценообразования в мобильных сетях относятся к сфере компетенции участников рынка. В соответствии с законом, регулироваться государством могут только тарифы на общедоступные услуги, а мобильная связь таковой не является», - заявил Лацанич.

«МТС-Украина» считает, что любые тарифы имеют право на существование, если они востребованы потребителями


Однако, в компании отметили, что на данный момент у них нет решения Национальной комиссии по вопросам регулирования связи, а потому им необходимо ознакомиться с официальным документом с изложением сути запретов, требований или рекомендаций. А пока что, в компании не знают, о чем именно идет речь.

Напомним, что НКРС 9 июля решила запретить операторам телекоммуникаций устанавливать тарифы на услуги мобильной связи в размере 0,00 грн. за тарифную единицу услуги без учета себестоимости этих услуг и получения прибыли.
Просмотров: 504 | Добавил: Small | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Регистрация

Чудо копилка
Ты зашел на сайтик мой, Брось копейку и будь спокоен. За это тебя ни кто не обидит, А, конечно же, поблагодарит!!!

Поиск

Архив записей

Счетчики
Rambler's Top100
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта
счетчик посещений Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

relojes para pagina web часы для сайта

Copyright MyCorp © 2024