Ср
24.04.2024, 10:38
Small.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
toolbar powered by Conduit
Меню сайта

Наш опрос
Какой марки нетбук вы предпочитаете?
Всего ответов: 11

Банеры
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Моментальный Вывод Webmoney WMSMS.ru - Пополнение WebMoney через SMS!

Главная » 2009 » Август » 02
На сайте Американской федеральной комиссии по связи (FCC) появилась информация по обновленной версии мобильного телефона Nokia 5800 XpressMusic, к индексу которого добавилась буква "i", а внутренний индекс сменился на RM-602.

Nokia 5800 XpressMusic будет обновлена?


Однако, в этих самых документах ничего не говорится о том, каким именно обновлениям подверглась оригинальная модель и чем же конкретным "инжекторная" модификация отличается от неё. Единственное, что можно сказать об изменениях по имеющимся фотографиям, так это наличие другой оптики, на основании чего можно сделать предположение о новом сенсоре изображения, разрешение которого не изменилось...

Просмотров: 577 | Добавил: Small | Дата: 02.08.2009 | Комментарии (0)

Вчера североамериканский оператор мобильной связи AT&T и компания Samsung Mobile официально представили компактный мобильный телефон с сенсорным управлением Samsung Solstice, известный еще как SGH-A887.

Данная модель, которая, как обещают компании, поступит в продажу со второго августа, предназначена в первую очередь для той категории пользователей, которые часто общаются, в т. ч. и с использованием социальных сетей. Для этих целей в Samsung Solstice предусмотрен новый пользовательский интерфейс TouchWiz с виртуальной QWERTY клавиатурой и предустановленными ярлыками для быстрого доступа к этим самым сетям – Facebook, MySpace and Yahoo! oneSearch.

Официальный анонс Samsung Solstice


Кроме того, Samsung Solstice предоставляет возможность воспользоваться и обычными текстовыми (SMS, IM) и мультимедий ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: Small | Дата: 02.08.2009 | Комментарии (0)

Компания LG Electronics еще раз анонсировала свой новый имиджевый телефон LG-BL40 Chocolate. Напомним, предварительно он был представлен в начале июля, а подробности были обещаны в августе. В новом официальном релизе, правда, почти нет информации о характеристиках LG-BL40, зато имеется несколько качественных изображений и сроки выпуска.

Телефон LG-BL40 Chocolate будет выпущен по всему миру в третьем квартале


Данный телефон из серии Black Label оборудован необычно длинным для мобильного устройства дисплеем с соотношением сторон 21:9. Его диагональ составляет 4 дюйма, разрешение - 800x345 точек. Компания особо отмечает новый интерфейс Dual Screen UI, который может одновременно показывать два различных вида контента. Действительно, на таком длинном дисплее это вполне осуществимо.
... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: Small | Дата: 02.08.2009 | Комментарии (0)

Создатели роботов зачастую используют разнообразные компоненты при их создании. Замечательный пример оригинальности показал создатель робота под названием Robochan. Дело в том, что в качестве головы у гуманоида используется iPhone 3G S!


Что интересно, устройство играет далеко не декоративную роль, а используется в качестве командного центра. Так, с помощью iPhone роботу можно приказать разбудить хозяина в определенное время или поставить желаемую мелод ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: Small | Дата: 02.08.2009 | Комментарии (0)

Регистрация

Чудо копилка
Ты зашел на сайтик мой, Брось копейку и будь спокоен. За это тебя ни кто не обидит, А, конечно же, поблагодарит!!!

Поиск

Архив записей

Счетчики
Rambler's Top100
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта
счетчик посещений Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

relojes para pagina web часы для сайта

Copyright MyCorp © 2024