Сб
20.04.2024, 11:12
Small.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
toolbar powered by Conduit
Меню сайта

Наш опрос
Секс до брака это нормально?
Всего ответов: 35

Банеры
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Моментальный Вывод Webmoney WMSMS.ru - Пополнение WebMoney через SMS!

Главная » 2009 » Август » 09
Компания Sony разместила на своем официальном сайте подробную информацию о новой серии карт памяти Sony Memory Stick XC Series. Главным преимуществом новой линейки станет многократное увеличение максчимального объема. Физический лимит составит 2 терабайта. При этом карты Memory Stick XCбудут поддерживать те же стандарты защиты информации и выполняться в том же форм-факторе, что и нынешняя PRO-серия.

Однако, новая серия будет использовать другую файловую систему - exFAT, поэтому о совместимости со старыми разъемами не сообщается. Скорость передачи данных для Memory Stick XC составит от 20 до 60 Мб/с, но, как указано в списке характеристик, это - теоретически возможная скорость.

Карты памяти Sony Memory Stick: максимум 2 Тб


В официальной информации нет данных о сроках поступления в продажу карт ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: Small | Дата: 09.08.2009 | Комментарии (0)

Североамериканский оператор мобильной связи Sprint официально анонсировал сегодня новую модель мобильного телефона Samsung Reclaim, который, с его слов, является самым функциональным "зеленым" телефоном, при стоимости в менее чем $50.

Официальный анонс экологично чистого мобильного телефона Samsung Reclaim


Данная модель, как заявляет его производитель и оператор, состоит на 80% из полностью перерабатываемых материалов, среди которых:

* 40% материалов корпуса телефона состоят из биопластика, изготовляемого из обычной кукурузы
* упаковка телефона состоит на 70% из вторсырья, а красящие материалы, применяем ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: Small | Дата: 09.08.2009 | Комментарии (0)

Компания MAINGEAR объявила о выпуске мощного ноутбука eX-L 15. Этот портативный компьютер с 15,4-дюймовым дисплеем ориентирован, в первую очередь, на геймеров. Характеристики MAINGEAR eX-L 15 позволяют работать со сложными игровыми приложениями, например, за обработку графики отвечает 1-Гб видеокарта nVIDIA GeForce GTX 260M, а для хранения файлов предусмотрено до 1,5 Тб. Остальные возможности ноутбука, включая процессор, оперативную память и беспроводные функции, также на высоком уровне. Приобрести MAINGEAR eX-L 15 можно уже сейчас по цене от $1899.

Ноутбук MAINGEAR eX-L 15: портативное решение для геймеров


Характеристики MAINGEAR eX-L 15:

* Д ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: Small | Дата: 09.08.2009 | Комментарии (0)

Тайваньская компания Kinpo Electronics представила нетбук на основе процессора VIA Nano - N03. Это достаточно крупная для нетбука модель с 11,6-дюймовым дисплеем. Характеристики устройства достаточно интересные и также выделяют новинку из общей массы нетбуков: это, в первую очередь, HD-дисплей, а также широкий спектр доступных беспроводных опций, включая сотовую связь и даже WiMAX.

К сожалению, на данный момент известно лишь о скором выпуске новинки в Китае, там ее стоимость будет эквивалентна $350. О мировых поставках речь пока не идет.

Kinpo N03: 11,6-дюймовый нетбук на базе VIA Nano


Характеристики Kinpo N03:

* Процессор: VIA Nano 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: Small | Дата: 09.08.2009 | Комментарии (0)

Медиаплеер iRiver E200 появился и на официальном сайте компании iRiver. Это стильный прямоугольный плеер в тонком корпусе с немного выпуклой задней крышкой. Он оснащен 2,8-дюймовым дисплеем и сенсорными кнопками под ним. Модель предлагается в вариантах с 4, 8 и 16 Гб встроенной памяти.

Также предусмотрено четыре цвета корпуса: белый, черный, фиолетовый и розовый. Плеер может воспроизводить широкий спектр аудио и видеоформатов, а также различные файлы изображений. Пока нет информации о сроках выпуска iRiver E200 и его стоимости.

Медиаплеер iRiver E200: теперь официально


Характеристики iRiver E200:

* Встроенная память: 4/8/16 Гб
* Слот для карт памяти microSD
* FM-радио
* Интерфейс USB 2.0
* Поддержка технологии SRS HD WOW
* Дисплей: 2,8-дюймовый с разрешением QVGA и подде ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: Small | Дата: 09.08.2009 | Комментарии (0)

Компания Samson представила USB-микрофон Go Mic, который отличается от аналогичных моделей наличием специальной клипсы, позволяющей закрепить его непосредственно на нетбуке или другом портативном устройстве. В остальном, это типичный компактный микрофон для обеспечения голосовой коммуникации.

USB-микрофон для нетбуков от Samson


Микрофон Go Mic, по заявлению компании, прекрасно справляется с такими функциями как: распознавание голоса, iChat, под- и вебкастинг, VoIP или любая звукозапись. Модель может записывать 44.1 кГц 16-битный звук с частотным диапазоном от 20 Гц до 18 кГц. Также устройство дополнительно оснащено 3,5-мм аудиоразъемом.
Просмотров: 548 | Добавил: Small | Дата: 09.08.2009 | Комментарии (0)

Компания «Эльдорадо» сообщила сегодня, что в рамках старта продаж музыкального телефона Nokia 5530 XpressMusic начинает акцию по продвижению аппарата – каждый покупатель аппарата получает загруженный в телефон новый альбом и видео-контент от Depeche Mode, а также получает возможность принять участие в конкурсе и получить билет на концерт Depeche Mode: с 14 по 30 августа, в рамках продвижения Nokia 5530 XpressMusic, «Эльдорадо» совместно с Nokia будут проводить специальный конкурс, призами в котором будут билеты на концерт Depeche Mode в Барселоне 21 ноября, в акции могут участвовать все, кто купил этот телефон в сети «Эльдорадо» до 30 августа.

Просмотров: 549 | Добавил: Small | Дата: 09.08.2009 | Комментарии (0)

Регистрация

Чудо копилка
Ты зашел на сайтик мой, Брось копейку и будь спокоен. За это тебя ни кто не обидит, А, конечно же, поблагодарит!!!

Поиск

Архив записей

Счетчики
Rambler's Top100
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта
счетчик посещений Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

relojes para pagina web часы для сайта

Copyright MyCorp © 2024