Пт
26.04.2024, 22:40
Small.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
toolbar powered by Conduit
Меню сайта

Наш опрос
Секс до брака это нормально?
Всего ответов: 35

Банеры
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Моментальный Вывод Webmoney WMSMS.ru - Пополнение WebMoney через SMS!

Главная » 2009 » Август » 10 » AgfaPhoto анонсировала три бюджетных компакта
10:50
AgfaPhoto анонсировала три бюджетных компакта
В преддверии выставки IFA 2009 компания AgfaPhoto сообщила о выпуске сразу трех компактных фотокамер бюджетного уровня: Optima 1, Optima 100 и Optima 102. Все три новинки выполнены с применением современных технологий и призваны помочь справиться с любой задачей начинающему фотографу. Модели выполнены в ультратонких металлических корпусах и будут выпускаться в нескольких цветовых вариантах.

Фотоаппарат AgfaPhoto Optima 1 обладает широкоугольным объективом с 5-кратным оптическим увеличением и 2,7-дюймовым ЖК дисплеем. Модель оснащается 12-МП матрицей, а в дополнение к оптическому есть еще и цифровое увеличение с кратностью 4х. Рекомендованная производителем цена - 179 евро.

AgfaPhoto анонсировала три бюджетных компакта


Модель AgfaPhoto Optima 102 предназначена в первую очередь для любителей записи роликов для выкладывания на YouTube. Она обладает 12-МП матрицей и 3-дюймовым дисплеем, а ее объектив позволяет использовать 3-кратное оптическое и 5-кратное цифровое увеличение. Стоимость данного аппарата должна составить около 150 евро.

Самым непритязательным аппаратом серии стал AgfaPhoto Optima 102, рекомендованная цена которого составляет всего 129 евро. Эта модель получила 10-МП матрицу и 2,7-дюймовый TFT-дисплей. В помощь фотографу она предлагает 29 различных функций облегчающих съемку.

Все модели будут продемонстрированы на берлинской выставке IFA 2009 в начале сентября и в это же время они должны поступить в продажу.
Просмотров: 503 | Добавил: Small | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Регистрация

Чудо копилка
Ты зашел на сайтик мой, Брось копейку и будь спокоен. За это тебя ни кто не обидит, А, конечно же, поблагодарит!!!

Поиск

Архив записей

Счетчики
Rambler's Top100
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта
счетчик посещений Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

relojes para pagina web часы для сайта

Copyright MyCorp © 2024