Чт
25.04.2024, 12:32
Small.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
toolbar powered by Conduit
Меню сайта

Наш опрос
Секс до брака это нормально?
Всего ответов: 35

Банеры
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Моментальный Вывод Webmoney WMSMS.ru - Пополнение WebMoney через SMS!

Главная » 2009 » Август » 19 » Ноутбук TouchSmart tx2 скоро в продаже
15:24
Ноутбук TouchSmart tx2 скоро в продаже
Компания HP объявила старте продаж HP TouchSmart tx2 в России – первого потребительского планшетного ноутбука с сенсорным экраном, интуитивной технологией TouchSmart и предустановленным программным обеспечением HP MediaSmart. Ноутбук HP TouchSmart tx2 обладает емкостным сенсором, что позволяет более точно определять движения пользователя и отличать касания пальца или всей ладони, исключая случайные движения.

Помимо этого новый сенсор позволяет работать одновременно обеими руками, что обеспечивает больший комфорт, к примеру, при обработке фотографии. Ноутбук TouchSmart tx2 поддерживает работу в двух различных режимах, позволяя управлять файлами касанием пальца или с помощью цифрового пера. Цифровое перо также чувствительно к нажатию, поэтому при работе в графическом редакторе при сильном нажиме пера будут отображаться жирные линии.

Ноутбук TouchSmart tx2 с 12,1-дюймовым экраном BrightView выполнен в элегантном дизайне с тиснением HP Imprint с гладкой полированной титановой отделкой с "клубящимся" орнаментом, который повторяется на передней панели возле клавиатуры.

Ноутбук TouchSmart tx2 скоро в продаже


Благодаря сенсорному экрану с поддержкой технологии MultiTouch и программному обеспечению HP MediaSmart, ноутбук становится удобным решением для работы с цифровым медиа-контентом. Касание пальца позволит просматривать, записывать и воспроизводить потоковое или мобильное Интернет-ТВ в высоком разрешении, делать раскадровку изображений и разворачивать их, работать с музыкальной библиотекой и перемещать медиа-файлы из одной папки в другую. Встроенный ИК приемник предоставляет возможность управлять медиа-контентом на расстоянии, позволяя во время транспортировки поместить компактный пульт ДУ в 34-мм слот ExpressCard. Встроенная веб-камера HP Pavilion Webcam (в ряде моделей) оснащена двумя микрофонами для видео-конференцсвязи и голосовой телефонии. Двухъядерный процессор AMD Turion X2 и графическая карта ATI Radeon HD 3200 обеспечивают достаточную производительность для доступа к информации и развлечениям в мобильных условиях.

Ноутбук HP TouchSmart tx2 поступит в продажу в России в августе 2009 года по рекомендованной розничной цене 1275 долларов США.
Просмотров: 515 | Добавил: Small | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Регистрация

Чудо копилка
Ты зашел на сайтик мой, Брось копейку и будь спокоен. За это тебя ни кто не обидит, А, конечно же, поблагодарит!!!

Поиск

Архив записей

Счетчики
Rambler's Top100
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта
счетчик посещений Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

relojes para pagina web часы для сайта

Copyright MyCorp © 2024