Ср
17.04.2024, 01:39
Small.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
toolbar powered by Conduit
Меню сайта

Наш опрос
Секс до брака это нормально?
Всего ответов: 35

Банеры
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Моментальный Вывод Webmoney WMSMS.ru - Пополнение WebMoney через SMS!

Главная » 2009 » Август » 28 » Nokia 5230 для музыкальных фанатов
13:11
Nokia 5230 для музыкальных фанатов
Nokia 5230
С помощью новинки пользователи получают доступ к композициям из Музыкального магазина Nokia, приложениям, играм, видеороликам из Магазина Ovi, а также другим сервисам. Кроме того, Nokia 5230 поддерживает AGPS и последнюю версию Карт Ovi со спутниковыми снимками, трехмерными ориентирами для более чем 200 городов и ландшафтными картами для пешеходной и автомобильной навигации.

Nokia анонсировала сенсорный телефон Nokia 5230, предназначенный для активных пользователей, предпочитающих слушать музыку, просматривать фотграфии и размещать контент в сети с помощью мобильного телефона.



Посетить Магазин Ovi с Nokia 5230 можно прямо с домашнего экрана телефона. А в режиме воспроизведения музыки телефон проработает до 33 часов. Кроме того, к устройству можно подключить любые наушники с 3,5-мм разъемом.

Новой в Nokia 5230 станет медиапанель Media Bar для быстрого доступа к любимому контенту и приложениям: музыке, фотографиям, роликам с YouTube или Ovi Share. Кроме того, в панели контактов можно будет разместить до 20 уменьшенных фотографий.

В России Nokia 5230 будет предлагаться с сервисом «Comes with Music», в рамках которого можно скачать столько музыки, сколько захочется. Рекомендованная цена Nokia 5230 в комплекте с сервисом «Comes with Music» составит 11 7 00 рублей, без учета налогов и субсидий.

Просмотров: 550 | Добавил: Small | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Регистрация

Чудо копилка
Ты зашел на сайтик мой, Брось копейку и будь спокоен. За это тебя ни кто не обидит, А, конечно же, поблагодарит!!!

Поиск

Архив записей

Счетчики
Rambler's Top100
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта
счетчик посещений Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

relojes para pagina web часы для сайта

Copyright MyCorp © 2024