Сб
20.04.2024, 15:42
Small.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
toolbar powered by Conduit
Меню сайта

Наш опрос
Секс до брака это нормально?
Всего ответов: 35

Банеры
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Моментальный Вывод Webmoney WMSMS.ru - Пополнение WebMoney через SMS!

Главная » 2010 » Март » 21 » Хабаровский краевой краеведческий музей им. Н.И. Гродекова
12:18
Хабаровский краевой краеведческий музей им. Н.И. Гродекова

    Хабаровский краевой краеведческий музей был создан 19 апреля 1894 года по инициативе Н. И. Гродекова, первого председателя Приамурского отдела Императорского Русского Географического общества (ПОИРГО), генерал - губернатора с 1898 по 1902 гг.
    На сайте представлена история и структура музея, информация о коллекциях и экспозициях, среди которых "Природа Хабаровского края", "Материальная и духовная культура коренных народов Дальнего Востока", "История освоения Приамурского края", "Военные конфликты и гражданские войны на Дальнем Востоке" и др.

Можно посмотреть сдесь некоторые экспонаты этого музея: http://imgsrc.ru/sda771016/a503696.html?
Просмотров: 590 | Добавил: den | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Heve  
0
Наша бригада опытных специалистов завершена предоставлять вам новаторские методы, которые не только предоставят надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы трудимся с новейшими материалами, заверяя постоянный запас службы и выдающиеся результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и ухаживание о экосистеме. Сберегательные инновации, каковые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в истинный теплый угол с скромными затратами.
Наши работы – это не единственно изолирование, это постройка территории, в где любой элемент отражает ваш уникальный манеру. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_on  
0
Наша бригада искусных мастеров готова подать вам передовые системы, которые не только предоставят долговечную протекцию от зимы, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы трудимся с последовательными материалами, гарантируя долгосрочный период службы и превосходные выходы. Изоляция внешнего слоя – это не только сбережение на обогреве, но и забота о окружающей среде. Экологичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно теплоизоляция, это составление пространства, в где всякий элемент преломляет ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Регистрация

Чудо копилка
Ты зашел на сайтик мой, Брось копейку и будь спокоен. За это тебя ни кто не обидит, А, конечно же, поблагодарит!!!

Поиск

Архив записей

Счетчики
Rambler's Top100
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта
счетчик посещений Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

relojes para pagina web часы для сайта

Copyright MyCorp © 2024