Сб
20.04.2024, 08:41
Small.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
toolbar powered by Conduit
Меню сайта

Наш опрос
Секс до брака это нормально?
Всего ответов: 35

Банеры
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Моментальный Вывод Webmoney WMSMS.ru - Пополнение WebMoney через SMS!

Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Выпущен браузер Opera Mobile 10 для Windows Mobile
20:07
Выпущен браузер Opera Mobile 10 для Windows Mobile

Компания Opera Software выпустила бета-версию мобильного браузера Opera Mobile 10 для платформы Windows Mobile. Opera Mobile 10 обладает возможностями настольного браузера и позволяет искать информацию, пользоваться веб-сервисами, общаться в социальных сетях буквально на ходу. Интерфейс Opera Mobile 10 beta для Windows Mobile похож на интерфейсы настольного браузера Opera 10 и мобильного Opera Mini 5 beta. Opera Software стремится максимально унифицировать внешний вид и опции всех своих продуктов для всех платформ. Opera Mobile 10 beta для Windows Mobile включает Экспресс-панель быстрого доступа к любимым веб-сайтам, закладки, Менеджер паролей и поддерживает технологию сжатия данных Opera Turbo.

«Мы стараемся сделать интерфейс и возможности наших разработок как можно более схожими, чтобы пользователям было одинаково удобно и привычно работать с любым браузером Opera, – комментирует Йон фон Течнер (Jon von Tetzchner), CEO компании Opera Software. – Мы понимаем, что выпуск Opera Mobile 10 в целом существенно повысит требования пользователей к браузерам для телефонов. Пользователям смартфонов необходим мощный мобильный браузер, способный справляться с заданиями также хорошо, как и настольный, и Opera готова его предоставить».

10 важнейших инноваций Opera Mobile 10 для Windows Mobile

  1. Новый интерфейс. Opera предлагает простой и интуитивно понятный интерфейс, не перегружающий экран мобильного телефона.
  2. Экспресс-панель. Экспресс-панель обеспечивает быстрый доступ к любимым веб-ресурсам. Устанавливать и менять сайты в Экспресс-панели пользователь может по своему усмотрению.
  3. Вкладки. Перейдя по ссылке можно открыть сайт в новой вкладке и легко перемещаться между веб-страницами, открытыми в разных вкладках.
  4. Менеджер паролей. Теперь пароли можно сохранять на мобильном телефоне для быстрого доступа к защищённым веб-страницам. Если пользователя смущает вопрос безопасности, все сохранённые пароли можно легко и быстро удалить из памяти телефона.
  5. Поддержка клавиатур и сенсорных экранов. Интерфейс Opera Mobile 10 beta оптимизирован для работы в Интернете как с помощью телефонных клавиатур, так и сенсорных экранов без использования стилуса.
  6. Сохранение изображений. Фотографии друзей в социальных сетях, таких как «ВКонтакте» и Facebook, можно сохранить и просматривать в офф-лайне.
  7. Opera Turbo. Включение этой технологии позволяет открывать веб-сайты быстрее и снижает объем загружаемых данных, а значит и затраты на мобильный Интернет.
  8. Совместимость. Opera Mobile 10 beta базируется на ядре настольного браузера Opera, что обеспечивает совместимость веб-страниц, созданных на основе открытых стандартов, и делает почти любой сайт доступным с мобильного телефона.
  9. Удобный просмотр. Кадрирование, масштабирование и плавная прокрутка страниц – всё что надо для комфортной работы в Сети с мобильного телефона.
  10. Это бесплатно! Браузер Opera Mobile 10 beta для платформы Windows Mobile доступен бесплатно по следующим адресам: http://www.opera.com/mobile (для загрузки на компьютер) и m.opera.com/mobile (для загрузки сразу на мобильный телефон).
  11. Opera Mobile 10 beta для пользователей из стран СНГ поставляется с установленной по умолчанию поисковой панелью от «Яндекса».
Просмотров: 473 | Добавил: Small | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Регистрация

Чудо копилка
Ты зашел на сайтик мой, Брось копейку и будь спокоен. За это тебя ни кто не обидит, А, конечно же, поблагодарит!!!

Поиск

Архив записей

Счетчики
Rambler's Top100
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта
счетчик посещений Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

relojes para pagina web часы для сайта

Copyright MyCorp © 2024