Сб
27.04.2024, 04:36
Small.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
toolbar powered by Conduit
Меню сайта

Наш опрос
Какой марки нетбук вы предпочитаете?
Всего ответов: 11

Банеры
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Моментальный Вывод Webmoney WMSMS.ru - Пополнение WebMoney через SMS!

Главная » 2009 » Июль » 11
Компания Gigabyte выпустила мышь с инкрустированными кристаллами Сваровски. Раньше эту мышку звали GM-M7800S.

Мышь по-сваровски


Стоит ли говорить о разрешении сенсора, когда колёсико и кнопки устройства ввода покрыты золотом 750 пробы (18 карат)?..

Цена неизвестна.
Просмотров: 542 | Добавил: Small | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

Компания Rockchip Electronics объявила о выпуске процессора RK2808, который может стать основой телефона, построенного на платформе Android. Правда компания эта китайская и сам процессор еще ни один производитель не тестировал, поэтому сказать о нем что-то определенное сложно. Зато уже можно точно сказать, что он будет дешевле аналогов.

Rockchip Electronics обещает выпустить первый китайский Android-телефон до конца года


Китайские инженеры не собираются останавливаться на достигнутом. Представитель компании Rockchip Electronics заявил, что в ближайшем будущем ее процессоры стан ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: Small | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

Китайская компания Shenzhen Zaiben Technology выпустила нетбук F88, построенный на платформе VX855 с процессором VIA Nano с тактовой частотой 1,6 ГГц. Модель является ODM-устройством и на рынок пойдет под другим названием.

Нетбук F88: процессор VIA Nano и Full-HD


Главной особенностью данного нетбука стала возможность воспроизведения HD-видео до 1080p. Модель может быть оснащена оперативной памятью от 1 до 4 Гб, жестким диском от 60 до 500 Гб и 10-дюймовым экраном с разрешением 1024х600 пикселей. Кроме того, нетбук F88 обладает модулями Wi-Fi 802.11b/g/n b, Bluetooth и 3G, а также встроенной 1,3-МП вебкамерой и ТВ-тюнером. О сроках поступления модели в продажу и ценовом позиционировании не сообщается.
Просмотров: 481 | Добавил: Small | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

На сайте Американской федеральной комиссии по связи (FCC) появилась информация о новом мобильном четырех диапазонном GSM телефоне Ezio MEGA6, производства южнокорейской компании Ezze Mobile Tech.

Ezio MEGA6: GSM телефон с сенсорным управлением и встроенным ТВ-тюнером


Данная модель примечательна в первую очередь тем, что обладает сенсорным дисплеем и возможностью не только подключения к внешним телевизорам, но и самому телефону быть в качестве такого, благодаря встроенному аналоговому ТВ-тюнеру. Сам телефон выполнен в виде "моноблока" и имеет стильный внешний вид.

Просмотров: 482 | Добавил: Small | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

Несколько лет назад компания JVC представила первые в мире колонки с деревянным диффузором. На днях JVC анонсировала еще одну уникальную разработку в области аудио – вставные наушники с деревянной диафрагмой HA-FX1000. Это первые и единственные в мире наушники, созданные по специальной тонкопленочной технологии, в основе которых лежат музыкальные свойства берёзы.

Как утверждают разработчики, деревянный корпус наушников обеспечивает натуральную акустическую среду и прекрасную реверберацию звука, что в сочетании с деревянной диафрагмой дает характеристики, схожие с характеристиками музыкального инструмента.

Наушники JVC с деревянной диафрагмой


Структура Bi-Metal – это те ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: Small | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

В дополнение к своим дорогим мультимедийным моделям компания LG добавит и вполне бюджетные аппараты. Одним из таких будет анонсированный LG GW300. Модель обладает QWERTY-клавиатурой и ориентирована на тех, кто ведет интенсивную переписку, в том числе и в социальных сетях.

Анонс: LG GW300 – бюджетный QWERTY-телефон


Телефон LG GW300 оборудован 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 пикселей, модулем Bluetooth с возможностью передачи стереозвука и интерфейсом USB 2.0. При этом он поддерживает передачу данных только по протоколам GPRS и EDGE, поддержки сетей 3G не предусмотрено. Модель также обладает фотокамерой, MP3-плеером и клиентами Email и Facebook. Вес телефона составляет 95 грамм.

Информация о модели LG GW300 является предварительной, и о цене и точных сроках поступления в продажу не с ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: Small | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

Компания Samsung анонсировала в Нидерландах серию мобильных телефонов, которые предназначенные исключительно для прекрасной половины человечества. Линейка получила название Elite Model Look 2009, и в нее вошли телефоны Samsung C3050 и Samsung S5600 Preston.

Samsung Elite Model Look 2009: телефоны исключительно для женщин


Обе модели отличаются от серийных телефонов белым корпусом и измененным пакетом приложений. Также в комплекте с телефоном Samsung S5600 Preston идет эксклюзивный браслет Charming от Ti Sento, а с Samsung C3050 – эксклюзивный брелок для телефона того же бренда. Samsung C3050 ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: Small | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявил о запуске проекта, в рамках которого питание нескольких базовых станций будет осуществляться с помощью ветряных энергостанций.

С запуском данного проекта, компания МТС, как она утверждает, стала первым оператором в Украине, запустившим проект по использованию альтернативных источников энергии для питания элементов своей сети, что, с её слов, позволяет снизить потребление электроэнергии. В рамках пилотного проекта несколько базовых станций «МТС Украина», установленных в Крыму, будут частично переведены на питание от ветрогенераторов. Оператор приобрел партию ветряных агрегатов у американской компании Bergey WindPower, и начал работы по установке оборудования на площадках базовых станций.

Станции МТС-Украина будут работать на энергии ветра


Помимо Крыма, ра ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Добавил: Small | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

Компания Lenovo объявила о старте продаж нетбука IdeaPad S10-2 в России. Примечательно, что IdeaPad S10-2 оснащен встроенным модулем WiMAX/Wi-Fi для поддержки 4G технологий беспроводной связи. C Yota быстрый беспроводной доступ в интернет по технологии Mobile WiMAX (4G) из любого места и в любое время возможен в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе.

Более легкий и тонкий, по сравнению с предыдущим поколением нетбуков от компании Lenovo, IdeaPad S10-2 весит чуть больше 900 граммов, а его толщина - 2.5 сантиметра. Общее время автономной работы аккумулятора нетбука достигает 6 часов, что позволяет пользователям проводить больше времени в сети Интернет. Кроме того, IdeaPad S10-2 отличается современным и привлекательным дизайном, который достигается благодаря оригинальному геометрическому орнаменту на крышке ноутубка и 4 возможным вариантам цветового решения (серый, черный, розовый и белый).


Просмотров: 501 | Добавил: Small | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

Компания ASUS добавила в свою чрезвычайно успешную линейку продуктов Eee PC™ новую модель Eee PC™ T91. В ней впервые используется поворотный сенсорный экран с диагональю 8,9 дюйма, а набор прилагаемого программного обеспечения, специально оптимизированного под управление пальцами или стилусом, расширяет функциональность устройства до невиданных в его классе границ. Произведя сенсацию по время своего первого представления на выставке CES 2009, Eee PC™ T91 стал еще одним примером лидерства ASUS в производстве самых инновационных решений.

Уникальное программное обеспечение для Eee PC™ T91 под общим названием TouchSuite позволяет выполнять самые различные задачи, включая обработку фотографий, создание фотоальбомов, написание от руки коротких записок, рисование и многое другое.

Благодаря «планшетному» форм-фактору Eee PC™ T91 можно легко держать одной рукой и прямо на ходу читать документы, заносить свои мысли в цифровую записную книжку и путешествовать по Internet. Кроме то ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: Small | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

Logitech начала оснащать широкий ассортимент своих беспроводных мышей наноприёмниками — крохотными USB-модулями длиной всего 8 мм. Так в Logitech решили ответить на классические вопросы пользователей ноутбуков «что делать?» и «кто виноват?»: что делать с длинным торчащим из ноутбука приёмником, похожим на флэшку, и кто виноват, когда в один прекрасный день он отламывается от частых переносов ноутбука с места на место.

Мыши Logitech получат наноприёмники


Впервые наноприёмник появился у Logitech VX Nano, и эта идея настолько понравилась пользователям, что в компании решили её развить. Теперь им будут оснащаться мыши V550 Nano, V450 ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: Small | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

Регистрация

Чудо копилка
Ты зашел на сайтик мой, Брось копейку и будь спокоен. За это тебя ни кто не обидит, А, конечно же, поблагодарит!!!

Поиск

Архив записей

Счетчики
Rambler's Top100
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта
счетчик посещений Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

relojes para pagina web часы для сайта

Copyright MyCorp © 2024