Пт
29.03.2024, 10:32
Small.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
toolbar powered by Conduit
Меню сайта

Наш опрос
Секс до брака это нормально?
Всего ответов: 35

Банеры
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Моментальный Вывод Webmoney WMSMS.ru - Пополнение WebMoney через SMS!

Главная » 2009 » Июль » 11 » Lenovo IdeaPad S10-2 за 15 тыс. рублей
12:47
Lenovo IdeaPad S10-2 за 15 тыс. рублей
Компания Lenovo объявила о старте продаж нетбука IdeaPad S10-2 в России. Примечательно, что IdeaPad S10-2 оснащен встроенным модулем WiMAX/Wi-Fi для поддержки 4G технологий беспроводной связи. C Yota быстрый беспроводной доступ в интернет по технологии Mobile WiMAX (4G) из любого места и в любое время возможен в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе.

Более легкий и тонкий, по сравнению с предыдущим поколением нетбуков от компании Lenovo, IdeaPad S10-2 весит чуть больше 900 граммов, а его толщина - 2.5 сантиметра. Общее время автономной работы аккумулятора нетбука достигает 6 часов, что позволяет пользователям проводить больше времени в сети Интернет. Кроме того, IdeaPad S10-2 отличается современным и привлекательным дизайном, который достигается благодаря оригинальному геометрическому орнаменту на крышке ноутубка и 4 возможным вариантам цветового решения (серый, черный, розовый и белый).


Lenovo IdeaPad S10-2 за 15 тыс. рублей



IdeaPad S10-2 оснащен процессором семейства Intel Atom, экраном размером 10.1 дюйма, новой моделью тачпада, ставшего больше и удобнее в использовании, тремя USB портами, картридером 4-в-1, поддержкой аудио системы Dolby 5.1, технологией распознавания лиц VeriFace, встроенной web-камерой, а также новым типом клавиатуры, позволяющим пользователям работать с тем же комфортом, как за стационарным компьютером или полноценным ноутбуком.

Розничная цена нетбука - от 15 тысяч рублей.
Просмотров: 499 | Добавил: Small | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Регистрация

Чудо копилка
Ты зашел на сайтик мой, Брось копейку и будь спокоен. За это тебя ни кто не обидит, А, конечно же, поблагодарит!!!

Поиск

Архив записей

Счетчики
Rambler's Top100
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта
счетчик посещений Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

relojes para pagina web часы для сайта

Copyright MyCorp © 2024