Пт
19.04.2024, 20:08
Small.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
toolbar powered by Conduit
Меню сайта

Наш опрос
Секс до брака это нормально?
Всего ответов: 35

Банеры
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Моментальный Вывод Webmoney WMSMS.ru - Пополнение WebMoney через SMS!

Главная » 2009 » Июль » 30 » Новая акция МТС "Подключи друга и получи 700 минут"
12:35
Новая акция МТС "Подключи друга и получи 700 минут"
Оператор МТС объявил о начале новой долгосрочной акции по привлечению абонентов - «Подключи друга и получи 700 минут». Все участники акции получают по 70 минут разговоров на 10 месяцев. Акция действует в период с 28 июля на постоянной основе. Все участники акции, как абоненты МТС, так и приглашенные ими абоненты, получают пакет 700 минут.

Новая акция МТС "Подключи друга и получи 700 минут"


Абоненты МТС тарифных планов «Супер Ноль», «Много звонков», «Областной», «Гостевой?», «МЫ», «Классный», «Подружки», «Расчетливый», «RED NEW», «Один.РУ», «Заботливый», «Супер Первый», «Онлайнер», «i-Онлайнер», «МТС Коннект-2», «SIM», «MAXI», «MAXI Plus», «MAXI Active» получают возможность приглашать друзей, родных и знакомых подключиться к МТС на любой из этих тарифов на условиях акции.

Для участия в акции абоненту МТС необходимо указать на специальном пригласительном купоне акции свой абонентский номер и передать его другу с рекомендацией подключиться на один из выше перечисленных тарифных планов. Купоны можно распечатать на сайте МТС или получить в салонах-магазинах МТС. Приглашенному абоненту необходимо подключиться на любой из участвующих тарифных планов в салоне-магазине МТС, предъявив заполненный со стороны уже существующего абонента МТС купон акции. Подключиться в рамках акции могут только абоненты, не обслуживающиеся в сети МТС в течение 190 дней и более — до даты обращения в салон-магазин.

Пакет 700 минут будет добавлен абоненту МТС в день первого подключения по его купону, приглашенному абоненту — в день подключения по купону сотрудником салона-магазина МТС. Стоимость подключения пакета «700 минут» для каждого абонента составит 1 рубль. 700 минут предоставляется по 70 минут ежемесячно, в течение 10 календарных месяцев, начиная с месяца первого подключения по пригласительному купону. В пакет минут включены вызовы абонентам МТС в пределах «домашнего» региона при нахождении абонента в «домашнем» регионе.
Просмотров: 597 | Добавил: Small | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Регистрация

Чудо копилка
Ты зашел на сайтик мой, Брось копейку и будь спокоен. За это тебя ни кто не обидит, А, конечно же, поблагодарит!!!

Поиск

Архив записей

Счетчики
Rambler's Top100
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта
счетчик посещений Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

relojes para pagina web часы для сайта

Copyright MyCorp © 2024