Сб
20.04.2024, 21:18
Small.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
toolbar powered by Conduit
Меню сайта

Наш опрос
Секс до брака это нормально?
Всего ответов: 35

Банеры
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Моментальный Вывод Webmoney WMSMS.ru - Пополнение WebMoney через SMS!

Главная » 2009 » Июль » 30
Американская компания Brickhouse Security предлагает защищать свой дом при помощи мобильного телефона. Охранная камера All Weather Cellular Camera способна делать снимки в любую погоду и любое время суток и немедленно передавать их на мобильный телефон владельца. При этом она не требует подключения к интернету или проводным сетям – передача осуществляется по GSM/GPRS каналу.

Всепогодная охранная камера с мобильной связью


Камера All Weather Cellular Camera рассчитана на скрытное использование, при котором ее работа остается незаметной для вторгнувшегося на охраняемую территорию. Активация из спящего режима происходит по сигналу от датчика движения, после чего включается блок инфракрасных ламп, который и определяет наличие потенциально опасного объекта. Такая схема позволяет экономно расходовать заряд аккумулятор ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: Small | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (0)

Оператор МТС объявил о начале новой долгосрочной акции по привлечению абонентов - «Подключи друга и получи 700 минут». Все участники акции получают по 70 минут разговоров на 10 месяцев. Акция действует в период с 28 июля на постоянной основе. Все участники акции, как абоненты МТС, так и приглашенные ими абоненты, получают пакет 700 минут.

Новая акция МТС "Подключи друга и получи 700 минут"


Абоненты МТС тарифных планов «Супер Ноль», «Много звонков», «Областной», «Гостевой?», «МЫ», «Классный», «Подружки», «Расчетливый», «RED NEW», «Один.РУ», «Заботливый», «Супер Первый», «Онлайнер», «i-Онлайнер», «МТС Коннект-2», «SIM», «MAXI», «MAXI Plus», «MAXI Active» получают возможность приглашать друзей, родных и знакомых подключиться к МТС на любой из этих тарифов на условиях акции.
... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: Small | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (0)

Культовая "раскладушка" Motorola RAZR V3 появилась на рынке почти пять лет назад и стала одним из самых продаваемых аппаратов на рынке за всю историю мобильной связи. За первые два года американской компании удалось продать 50 миллионов аппаратов, еще через два года объем продаж перевалил за 100 миллионов. Последующие реинкарнации телефона были не столь успешными.

Обновленная Motorola RAZR замечена в Корее


Корейские фанаты RAZR могут быть довольны — на территории Южной Кореи стартовали продажи Motorola RAZR V3 LuK Hot Pink edition. Оператор SKT предлагает данный аппарат за $400 – за эти деньги будущий владелец получит поддержку HSDPA, Bluetooth и возможность совершать видеозвонки, остальные характеристики не остались неизменными. Сомнительное предложение, по всей видимости, заинтересует лишь фа ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: Small | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (0)

Вам надоели попытки производителей делать свои телефоны максимально похожими на часы? И вы очень хотели бы увидеть что-нибудь принципиально новое? А как вам тогда такое произведение — телефон, выполненный в виде обычной батарейки Duracell.

Телефон в виде батарейки Duracell


Жаль только, что новинка не имеет никакого отношения к сотовой связи — это телефон для операторов фиксированной связи. Тем не менее, идея настолько оригинальна, что заслуживает очень высоких оценок.

Приобрести данный аппарат можно всего за 9,64 доллара.
Просмотров: 507 | Добавил: Small | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (0)

Регистрация

Чудо копилка
Ты зашел на сайтик мой, Брось копейку и будь спокоен. За это тебя ни кто не обидит, А, конечно же, поблагодарит!!!

Поиск

Архив записей

Счетчики
Rambler's Top100
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта
счетчик посещений Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

relojes para pagina web часы для сайта

Copyright MyCorp © 2024