Пт
29.03.2024, 23:48
Small.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
toolbar powered by Conduit
Меню сайта

Наш опрос
Секс до брака это нормально?
Всего ответов: 35

Банеры
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Моментальный Вывод Webmoney WMSMS.ru - Пополнение WebMoney через SMS!

Главная » 2009 » Июль » 30 » Всепогодная охранная камера с мобильной связью
12:35
Всепогодная охранная камера с мобильной связью
Американская компания Brickhouse Security предлагает защищать свой дом при помощи мобильного телефона. Охранная камера All Weather Cellular Camera способна делать снимки в любую погоду и любое время суток и немедленно передавать их на мобильный телефон владельца. При этом она не требует подключения к интернету или проводным сетям – передача осуществляется по GSM/GPRS каналу.

Всепогодная охранная камера с мобильной связью


Камера All Weather Cellular Camera рассчитана на скрытное использование, при котором ее работа остается незаметной для вторгнувшегося на охраняемую территорию. Активация из спящего режима происходит по сигналу от датчика движения, после чего включается блок инфракрасных ламп, который и определяет наличие потенциально опасного объекта. Такая схема позволяет экономно расходовать заряд аккумулятора и не поднимать тревогу из-за сильного ветра или мелких животных. 1,3-МП камера способна делать снимки с разрешением 320 x 240, 640 x 480 или 1280 x 1024 пикселей. В ночное время инфракрасный визор обеспечивает фотографирование на дальности до 20 метров. Для определения места, которое находится в фокусе объектива, камера оборудована лазерным целеуказателем. По заявлению производителя система способна проработать автономно до 4-6 недель; емкость аккумулятора может составлять до 4200 мАч.

Сама камера стоит $600, но кроме того требуется заключать отдельный контракт на передачу данных: $20 за активацию, $15 в месяц – за активное использование и от 4 до 39 центов за каждый переданный снимок в зависимости от качества.
Просмотров: 511 | Добавил: Small | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Регистрация

Чудо копилка
Ты зашел на сайтик мой, Брось копейку и будь спокоен. За это тебя ни кто не обидит, А, конечно же, поблагодарит!!!

Поиск

Архив записей

Счетчики
Rambler's Top100
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта
счетчик посещений Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

relojes para pagina web часы для сайта

Copyright MyCorp © 2024